Корпус Thermaltake AH T200 черный
Видео 18Фото 6 |
Модульный полуоткрытый корпус с интересным дизайном в футуристическом стиле. Кейс располагает компактным шасси с поддержкой материнских плат формата micro-ATX и mini-ITX. Платформа демонстрирует высокую эффективность системы охлаждения. Эта модель поставляется с четырьмя вентиляторами на борту. Лопастные крыльчатки 120 мм создают интенсивный воздушный поток, которого хватит для стабилизации температуры даже игровой сборки.
При необходимости платформу можно дополнить радиатором водяного охлаждения на 240 или 280 мм. Компьютерный корпус Thermaltake AH T200 снабжен боковыми крышками из закаленного стекла. Каждая из боковин установлена на поворотные петли, как в дверце. Теперь доступ к любой стороне шасси будет как никогда легким и быстрым. В этом кейсе предусмотрен современный разъем USB Type C. Есть и пара традиционных портов USB 3.2. Блок питания устанавливается снизу, рядом со стойкой под два накопителя памяти 3,5″. Еще три посадочных места для SSD 2,5″ предусмотрена за поддоном системной платы. Для карт расширения PCI-E доступно пять слотов с многоразовым резьбовым креплением. Передняя крышка получила стеклянные вставки, что делает платформу еще более интересной и выразительной.
Купить Thermaltake AH T200 черный
Все цены 30 →Корпус Thermaltake AH T200 Black (CA-1R4-00S1WN-00) CA-1R4-00S1WN-00 | 6 999 грн. |
Корпус Thermaltake Ah T200 Black (CA-1R4-00S1WN-00) | 6 658 грн. |
Корпус ThermalTake AH T200 Black (CA-1R4-00S1WN-00) | 7 556 грн. |
Корпус Thermaltake AH T200 Black (CA-1R4-00S1WN-00) CA-1R4-00S1WN-00 | 6 999 грн. |
Модификации Thermaltake AH T200
Цены на Thermaltake AH T200 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake AH T200 белый | от 6 981 грн. | 31 предложение | ||
Thermaltake AH T200 бирюзовый | от 7 148 грн. | 27 предложений | ||
Thermaltake AH T200 черный | от 6 604 грн. | 32 предложения |