Корпус Thermaltake AH T200 розовый (CA-1R4-00SAWN-00)
Видео 18Фото 7 | Товар устарел 9 271 грн. По направлению: игровой; Форм-фактор: Mini Tower; Варианты установки: вертикальная; Тип материнской платы: micro-ATX; Открытый; Форм-фактор БП: ATX (обычный); Габариты (мм): 551x282x444; Вес (кг): 10.8; Материал: сталь; Внутренних отсеков 3,5": 2; Внутренних отсеков 2,5": 3; Отверстий под слоты расширения: 5 |
Thermaltake AH T200 розовый
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации Thermaltake AH T200
Цены на Thermaltake AH T200 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake AH T200 белый | от 6 981 грн. | 31 предложение | ||
Thermaltake AH T200 бирюзовый | от 7 148 грн. | 27 предложений | ||
Thermaltake AH T200 черный | от 6 604 грн. | 32 предложения |