Корпус Thermaltake Commander G33 TG ARGB черный (CA-1P3-00M1WN-00)
Видео 1Фото 6 |
Компьютерный корпус с превосходным оснащением и хорошо продуманной конструкцией платформы. Модель имеет сетчатую вставку на передней панели, боковую крышку из закаленного стекла и комплект вентиляторов. Набор вертушек включает в себя две крыльчатки. За передней крышкой размещен 200-мм воздушный кулер с подсветкой ARGB. При этом подсветка переднего вентилятора настраивается при помощи кнопки.
Дополнительно предусмотрена возможность синхронной работы подсветки со световыми эффектами других комплектующих. Для отведения горячего воздуха из корпуса предусмотрена классическая крыльчатка без подсветки 120 мм, которая смонтирована на задней крышке. Компьютерный корпус Thermaltake Commander G33 TG ARGB позволяет расположить дискретную видеоподсистему в вертикальном положении. В роли видеокарты можно задействовать мощное 2-слотовое решение. Системный блок снабжен защитой от пыли со всех сторон. Это надежный и удобный кейс, который позволит гармонично объединить в одну сборку аппаратные ресурсы повышенной производительности.
Купить Thermaltake Commander G33 TG ARGB черный
Все цены 27 →Корпус Thermaltake Commander G33 Tg Argb Black (CA-1P3-00M1WN-00) | 4 285 грн. |
Корпус Thermaltake Commander G33 Tg Argb Black (CA-1P3-00M1WN-00) | 4 285 грн. |
Корпус Thermaltake Commander g33 tg argb, Black, Mid Tower, без бп, для at | 4 449 грн. |
Корпус Thermaltake Commander G33 TG ARGB Black (CA-1P3-00M1WN-00) CA-1P3-0 | 4 405 грн. |
Корпус ThermalTake Commander G33 TG ARGB Black (CA-1P3-00M1WN-00) | 4 404 грн. |