Корпус Thermaltake Core P3 TG белый (CA-1G4-00M6WN-05)
Видео 18Фото 6 |
Thermaltake Core P3 TG белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake Core P3 TG белый
Корпус Thermaltake Core P3 Tempered Glass Snow Edition (CA-1G4-00M6WN-05) | 7 573 грн. |
Thermaltake Core P3 biała (CA-1G4-00M6WN-05) | 7 812 грн. |
Корпус Thermaltake Core P3 Tempered Glass Snow Edition (CA-1G4-00M6WN-05) | 7 790 грн. |
Корпус Thermaltake Core P3 Tempered Glass Snow Edition (CA-1G4-00M6WN-05) | 7 254 грн. |
Корпус Thermaltake Core P3 Tempered Glass Snow Edition (CA-1G4-00M6WN-05) | 7 260 грн. |
19 июля 2022, 01:05
Установка материнської плати #
Скажіть будь ласка якщо в даний корпус установити ATX плату то чи не перекриє вона переходи для кабелів на задню/праву частину корпусу? Чи краще поставити інший форм фактор плат? Дуже хочу купити даний корпус. Підкажіть будь ласка.
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Core P3 TG
Цены на Thermaltake Core P3 TG |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Core P3 TG белый | от 7 254 грн. | 6 предложений | ||
Thermaltake Core P3 TG черный | от 7 221 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →