Корпус Thermaltake Divider 300 TG белый (CA-1S2-00M6WN-00)
Видео 7Фото 6 |
Thermaltake Divider 300 TG белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":5 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake Divider 300 TG белый
Все цены 20 →Корпус Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB (CA-1S2-00M6WN-01) CA-1S2-00M6 | 5 712 грн. |
Корпус Thermaltake Divider 300 Tg Snow Argb Mid Tower Chassis (CA-1S2-00M6 | 5 520 грн. |
Корпус Thermaltake Divider 300 Tg Snow Argb Mid Tower Chassis (CA-1S2-00M6 | 5 499 грн. |
Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB/White/Win/SPCC/Tempered Glass*2 (CA-1 | 5 712 грн. |
Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Mid Tower Chassis (CA-1S2-00M6WN-01) | 5 590 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Divider 300 TG
Цены на Thermaltake Divider 300 TG |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Divider 300 TG белый | от 4 756 грн. | 20 предложений | ||
Thermaltake Divider 300 TG черный | от 3 660 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →