Водяное охлаждение Thermaltake Floe DX RGB 240 TT Premium (CL-W255-PL12SW-A)
Фото 6 |
Thermaltake Floe DX RGB 240 TT Premium
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Floe DX RGB 240 TT Premium
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Floe DX RGB 240 TT Premium
Все цены 25 →Система рідинного охолодження Thermaltake Floe DX RGB 240 TT Premium Editi | 5 712 грн. |
Кулер Thermaltake Floe Dx Rgb 240 Tt Premium Edition (CL-W255-PL12SW-A) | 5 787 грн. |
Система водяного охолодження ThermalTake Floe DX RGB 240 TT Premium Editio | 6 206 грн. |
ThermalTake Floe DX RGB 240 TT Premium Edition CL-W255-PL12SW-A | 5 919 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermaltake Floe DX RGB 240 TT Premium
Цены на Thermaltake Floe DX RGB 240 TT Premium |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Floe DX RGB 240 TT Premium | от 5 712 грн. | 25 предложений | ||
Thermaltake Floe DX RGB 360 TT Premium | от 9 072 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →