Водяное охлаждение Thermaltake Floe Riing RGB 360 TT Premium (CL-W158-PL12SW-A)
Видео 9Фото 10 |
Thermaltake Floe Riing RGB 360 TT Premium
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1400 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Floe Riing RGB 360 TT Premium
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Floe Riing RGB 360 TT Premium
Водяное охлаждение Thermaltake Floe Riing RGB 360 TT Premium Edition (CL-W | 9 543 грн. |
Thermaltake Floe Riing RGB 360 TT Premium Edition (CLW158PL12SWA) | 8 904 грн. |
Водяне охолодження Thermaltake Floe Riing RGB 360 TT Premium Edition (CL-W | 9 537 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →