Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 PF1 1050W
Видео 13Фото 6 |
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 1050W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower PF1 PF1 1050W
Все цены 29 →Блок живлення Thermaltake Toughpower PF1 1050W 80 Plus Platinum(PS-TPD-105 | 10 999 грн. |
Блок питания ThermalTake 1050W Toughpower PF1 80 Plus Platinum (PS-TPD-105 | 10 749 грн. |
Блок живлення ThermalTake 1050W Toughpower PF1 80 Plus Platinum (PS-TPD-10 | 10 749 грн. |
Блок питания ThermalTake 1050W Toughpower PF1 80 Plus Platinum (PS-TPD-105 | 11 710 грн. |
ThermalTake 1050W Toughpower PF1 80 Plus Platinum PS-TPD-1050FNFAPE-1 | 11 409 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower PF1
Цены на Thermaltake Toughpower PF1 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 650W | от 6 441 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 750W | от 6 683 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 850W | от 7 298 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 1050W | от 10 715 грн. | 30 предложений | ||
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 1200W | от 10 960 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →