Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PF1 ARGB 850W
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PF1 ARGB 850W |
|
С помощью переключателя Smart Zero Fan, вентиляторы при небольшой нагрузке останавливаются, это позволяет блокам питания работать полностью бесшумно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Можно установить как задумано, но тогда нужно позаботиться о качественной вентиляции корпуса так как, БП будет брать воздух с верху. Надёжность, гарантия, 1000ват, КПД 90%, возможность отключения кулера при малой нагрузке При установке в корпус ПК - нужно переворачивать и подсветку не видно. рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Модификации Thermaltake Toughpower PF1 ARGB
Цены на Thermaltake Toughpower PF1 ARGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PF1 ARGB 850W | от 12 605 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PF1 ARGB 1050W | от 12 589 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PF1 ARGB 1200W | от 10 640 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →