Вентилятор Thermaltake Pure 14 ARGB Sync Radiator Black (3-Fan Pack) (CL-F080-PL14SW-A)
Фото 6 |
Thermaltake Pure 14 ARGB Sync Radiator Black (3-Fan Pack)
120 мм, черный140 мм, черный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1400 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pure 14 ARGB Sync Radiator Black (3-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Pure 14 ARGB Sync Radiator Black (3-Fan Pack)
Все цены 19 →Набір вентиляторів Thermaltake Pure 14 ARGB Sync Radiator Fan TT Premium E | 2 622 грн. |
Кулер до корпусу ThermalTake Pure 14 ARGB Sync TT Premium Edition (CL-F080 | 2 684 грн. |
ThermalTake Pure 14 ARGB Sync TT Premium Edition CL-F080-PL14SW-A | 2 499 грн. |
Набор корпусных вентиляторов Thermaltake Pure 14 ARGB Sync TT Premium Edit | 2 468 грн. |
ThermalTake Кулер до корпусу ThermalTake Pure 14 ARGB Sync TT Premium Edit | 2 479 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Thermaltake Pure 14 ARGB Sync Radiator Black (3-Fan Pack)
Цены на Thermaltake Pure 14 ARGB Sync Radiator Black (3-Fan Pack) |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Pure 12 ARGB Sync Radiator Black (3-Fan Pack) | от 2 050 грн. | 3 предложения | ||
Thermaltake Pure 14 ARGB Sync Radiator Black (3-Fan Pack) | от 2 468 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →