Вентилятор Thermaltake Riing Plus 12 RGB (3-Fan Pack) (CL-F053-PL12SW-A)
Видео 2Фото 6 |
Thermaltake Riing Plus 12 RGB (3-Fan Pack)
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Riing Plus 12 RGB (3-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Riing Plus 12 RGB (3-Fan Pack)
Все цены 29 →Набір вентиляторів Thermaltake Riing Plus 12 RGB Radiator Fan TT Premium E | 3 057 грн. |
Кулер Thermaltake Riing Plus 12 Rgb Радіатор Fan Tt Premium Edition 3-Fan | 2 713 грн. |
Кулер Thermaltake Riing Plus 12 Rgb Radiator Fan Tt Premium Edition 3-Fan | 2 713 грн. |
Кулер для корпусу ThermalTake Riing Plus 12 RGB Radiator Fan TT Premium Ed | 3 339 грн. |
Вентилятор для корпусу Thermaltake Riing Plus 12 RGB TT Premium 3-pak (CL- | 4 126 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →