Вентилятор Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) (CL-F088-PL12SW-C)
Фото 6 |
Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
120 мм RGB, черный140 мм RGB, черный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
Все цены 23 →Вентилятор Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition ( | 1 698 грн. |
Кулер до корпусу ThermalTake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edi | 1 883 грн. |
ThermalTake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition CL-F088-PL12 | 1 629 грн. |
Вентилятор Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition ( | 1 638 грн. |
ThermalTake Кулер до корпусу ThermalTake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT | 1 579 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
Цены на Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) | от 1 391 грн. | 23 предложения | ||
Thermaltake Riing Quad 14 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) | от 1 660 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →