Блок питания Thermaltake Smart BX1 BX1 550W
Фото 8 |
Thermaltake Smart BX1 BX1 550W 450 Вт550 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Smart BX1 BX1 550W
Блок живлення Thermaltake Smart BX1 550W (PS-SPD-0550NNSABE-1) | 2 510 грн. |
Блок живлення Thermaltake Smart BX1 550W (PS-SPD-0550NNSABE-1) | 2 494 грн. |
Блок питания Thermaltake Smart BX1 550W (PS-SPD-0550NNSABE-1) | 2 516 грн. |
Модификации Thermaltake Smart BX1
Цены на Thermaltake Smart BX1 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Smart BX1 BX1 450W | от 2 968 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Smart BX1 BX1 550W | от 2 494 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →