Водяное охлаждение Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Black (CL-W319-PL12BL-A)
Видео 4Фото 6 |
Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Black
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ToughLiquid 240 ARGB Sync Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Black
Цены на Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Black |
---|---|---|---|---|
Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Turquoise | от 6 910 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Black | от 4 882 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake ToughLiquid 280 ARGB Sync | от 5 455 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake ToughLiquid 360 ARGB Sync | от 5 879 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →