Блок питания Thermaltake Toughpower Grand Platinum Grand 1200W Platinum (TPG-1200F-P)
Видео 3Фото 4 | 5 663 грн. Купить! Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 750W (PS-TPG-07Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться |
Thermaltake Toughpower Grand Platinum Grand 1200W Platinum |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower Grand Platinum
Цены на Thermaltake Toughpower Grand Platinum |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower Grand Platinum Grand 650W Platinum | от 5 541 грн. | 1 предложение | ||
Thermaltake Toughpower Grand Platinum Grand 750W Platinum | от 5 723 грн. | 1 предложение | ||
Thermaltake Toughpower Grand Platinum Grand 1200W Platinum | от 5 663 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем