Оперативная память Thermaltake TOUGHRAM RGB 2x8Gb R009D408GX2-3200C16A
Видео 30Фото 10 |
Thermaltake R009D408GX2-3200C16A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake TOUGHRAM RGB 2x8Gb R009D408GX2-3200C16A
Модуль пам'яті Thermaltake DDR4-3200 16384MB PC4-25600 Toughram RGB (R009D | 3 862 грн. |
Память для настольных компьютеров Thermaltake 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz | 3 793 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Thermaltake 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz | 3 788 грн. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake TOUGHRAM RGB 2x8Gb
Цены на Thermaltake TOUGHRAM RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Thermaltake TOUGHRAM RGB 2x8Gb R009D408GX2-3200C16A | от 3 788 грн. | 3 предложения | ||
Thermaltake TOUGHRAM RGB 2x8Gb R009D408GX2-4000C19A | от 4 553 грн. | 3 предложения | ||
Thermaltake TOUGHRAM RGB 2x8Gb R009D408GX2-4400C19A | от 8 724 грн. | 3 предложения | ||
Thermaltake TOUGHRAM RGB 2x8Gb R009D408GX2-4600C19A | от 8 712 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →