Блок питания Thermaltake Toughpower DPS TPG-1050D
Видео 13Фото 5 | Товар устарел 4 829 грн. Мощность: 1050; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8 (4+4); в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Thermaltake Toughpower DPS TPG-1050D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Thermaltake ToughpowerСравнить в таблице →
от 5 673 грн.
1200 Вт, 24+8 (4+4) pin, 8 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 8 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 7 лет
от 9 791 грн.
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 7 462 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 7 298 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 4 927 грн.
750 Вт, 24+8 (4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 9 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold
от 5 763 грн.
750 Вт, 24+8 (4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, сертификат 80+ Platinum, гарантия 7 лет
от 12 320 грн.
1650 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 9 х 6+2 pin, 2 x 16 pin, SATA 16 шт, Molex 8 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 3 300 грн.
600 Вт, 24+8 (4+4) pin, 2 х 6+2 pin, SATA 6 шт, Molex 3 шт, ATX, сертификат 80+ Gold, гарантия 5 лет
от 4 607 грн.
650 Вт, 24+8 (4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 9 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold
от 6 232 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Gold
от 8 159 грн.
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold
от 10 200 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 8 шт, Molex 4 шт, SFX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 7 лет
от 12 694 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Platinum
от 6 527 грн.
750 Вт, 24+8 (4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 9 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, подсветка, сертификат 80+ Gold
от 10 280 грн.
1350 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 8 651 грн.
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 5 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 9 307 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, полупассивная СО, подсветка, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 5 667 грн.
750 Вт, 24+8 (4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 9 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, подсветка, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 7 407 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 9 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, полупассивная СО, подсветка, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 12 897 грн.
1200 Вт, 24+8 (4+4) pin, 8 х 6+2 pin, ATX, модульный, КПД 95 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
Видеообзоры
Обзор БП Thermaltake Toughpower DPS G RGB 650W Gold
2 ноября 201610 497 просмотров
ОБЗОР САМЫЙ ДОРОГОЙ!!! БЛОК ПИТАНИЯ!!! THERMALTAKE TOUGHPOWER DPS G RGB 850W TITANIUM
22 октября 20192 801 просмотр
Thermaltake Toughpower DPS G RGB 850W обзор блока питания
25 декабря 20176 310 просмотров
Thermaltake Toughpower Grand RGB 650W и Smart DPS G 600W #ОБЗОР
10 апреля 20173 697 просмотров
Thermaltake Toughpower DPS G RGB 850W Gold работа RGB подсветки
19 февраля 20172 045 просмотров
Блок питания для обзорщика! ✔ Обзор цифрового блока питания Thermaltake Toughpower DPS G 650W
8 сентября 201557 667 просмотров
Thermaltake Toughpower DPS G Smart Power Management – Efficiency/Wattage User Behavior Report
23 июня 2016576 просмотров
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS Power Supply - DPS G Riing RGB Mobile App
10 августа 20174 313 просмотра
Thermaltake Toughpower DPS G 650W Unboxing
17 ноября 20141 998 просмотров
CES 2014: Thermaltake Urban T81, Core V71, Urban SD1, Urban T31, R31, ToughPower DPS, Water Cooling
20 января 20145 304 просмотра
Thermaltake Toughpower Smart DPS APP Software Video Overview
11 ноября 20144 025 просмотров
Thermaltake Toughpower DPS G 850W Power Supply Unboxing & Overview
6 декабря 20142 027 просмотров
Thermaltake Toughpower DPS G RGB Gold Power Supplies Introduction
15 августа 201624 381 просмотр
Рекомендуем
от 1 599 грн.
550 - 750 Вт, ATX, 24+8 (4+4) / 24+8+8(4+4) pin, 2 / 4 х 6+2 pin, SATA 5 шт, Molex (IDE) 2 шт
от 2 551 грн.
650 Вт, ATX, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 6 шт, Molex (IDE) 3 шт
от 1 481 грн.
400 - 700 Вт, ATX, 24+4 / 24+8 (4+4) pin, 1 / 2 х 6+2 pin, SATA 3 - 6 шт, Molex (IDE) 2 шт
от 684 грн.
400 Вт, ATX, модульный, 24+8 (4+4) pin, 2 х 6+2 pin, SATA 6 шт, Molex (IDE) 3 шт
от 509 грн.
400 - 1050 Вт, ATX, полумодульный, 24+4 / 24+8 (4+4) pin, - / 1 x 6 pin, SATA 2 - 9 шт, Molex (IDE) 2 / 3 шт
от 1 808 грн.
400 - 1000 Вт, ATX, модульный, 24+8 (4+4) / 24+8+8(4+4) pin, - / 1 x 6 pin, SATA 3 - 9 шт, Molex (IDE) 2 / 3 шт
от 1 718 грн.
400 - 700 Вт, ATX, 24+4 / 24+8 (4+4) pin, 1 / 2 х 6+2 pin, SATA 4 / 6 шт, Molex (IDE) 3 шт
от 5 719 грн.
550 - 1000 Вт, ATX, модульный, 24+8 (4+4) / 24+8+8(4+4) pin, 2 - 6 х 6+2 pin, SATA 6 - 10 шт, Molex (IDE) 3 / 5 шт
от 2 644 грн.
600 - 850 Вт, ATX, 24+8+8(4+4) pin, 2 / 4 х 6+2 pin, SATA 6 - 8 шт, Molex (IDE) 3 / 4 шт
от 6 699 грн.
750 - 1500 Вт, ATX, модульный, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 / 2 x 16 pin, SATA 9 шт, Molex (IDE) 2 шт
от 5 515 грн.
850 / 1000 Вт, ATX, модульный, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 8 / 12 шт, Molex (IDE) 4 шт
от 872 грн.
400 - 800 Вт, ATX, 24+8 (4+4) pin, - / 1 x 6 pin, SATA 2 - 6 шт, Molex (IDE) 2 - 4 шт