Кулер Thermaltake UX200 ARGB Lighting (CL-P065-AL12SW-A)
Видео 11Фото 6 |
Мультиплатформенный башенный кулер с U-образной компоновкой 4-тепловых трубок и эффектной RGB-подсветкой 120 мм вентилятора. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2019 года, предназначенный для охлаждения процессоров Intel и AMD класса Mainstream/Performance с тепловыделением до 130 Вт. Может успешно использоваться как более производительная и тихая замена комплектных систем охлаждения CPU.
Благодаря технологии адресной RGB LED-подсветки процессорный кулер Thermaltake UX200 ARGB Lighting способен создавать световые эффекты с палитрой из 16,8 млн оттенков, что оценят любители эффектного LED-оформления ПК. Система управления подсветкой совместима с технологиями ASUS Aura Sync, ASRock RGB LED, GIGABYTE RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync. Кулер имеет сравнительно небольшие размеры (высота 153 мм) и без проблем помещается в абсолютное большинство корпусов стандартов ATX/microATX. Малошумный 120 мм вентилятор с гидродинамическим подшипником может эффективно работать в диапазоне скоростей от 300 до 1500 об/мин.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Купить Thermaltake UX200 ARGB Lighting
Все цены 29 →Процесорний кулер Thermaltake UX 200 CL-P065-AL12SW-A | 1 715 грн. |
Кулер для процесора Thermaltake UX200 ARGB (CL-P065-AL12SW-A) CL-P065-AL12 | 1 715 грн. |
Кулер до процесора ThermalTake UX200 ARGB Lighting (CL-P065-AL12SW-A) | 2 001 грн. |
ThermalTake UX200 ARGB Lighting CL-P065-AL12SW-A | 1 759 грн. |
Процессорный кулер Thermaltake UX200 ARGB Lighting (CL-P065-AL12SW-A) CL-P | 1 715 грн. |