Бойлер Thermex ERS 100 V Silverheat (111 037)
Видео 11Фото 9 |
Thermex ERS 100 V Silverheat |
|
Надежный и вместительный накопительный электрический водонагреватель емкостью 100 л для вертикального настенного монтажа с подключением коммуникаций снизу. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный обеспечить горячей водой небольшое или средних размеров домохозяйство и семью численностью 3-4 чел. Способен одновременно снабжать до двух точек разбора (например, ванную и кухню).
Конструкция водонагревателя Thermex ERS 100 V Silverheat состоит из окрашенного наружного металлического корпуса и прочного внутреннего цилиндрического накопительного бака, рассчитанного на рабочее давление до 7 бар и изготовленного из холоднокатаной листовой стали. Внутренняя поверхность бака покрыта тонким слоем специальной термостойкой стеклокерамической эмали и дополнительно защищена от коррозии с помощью протекторного магниевого анода.
Для уменьшения тепловых потерь в промежутке между внутренним и внешним баком предусмотрена пенополиуретановая теплоизоляция, которая способна длительное время удерживать температуру воды. В качестве источника тепла используется долговечный трубчатый нагреватель в коррозионностойкой оболочке SilverHeat. Благодаря мощности 1500 Вт весь объем нагревается с 15 до 65 °C менее чем за 4 ч (максимальная температура 75 °C). Предусмотрена защита от перегрева, избыточного давления и УЗО, предотвращающее утечку тока.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Модификации Thermex ERS 100 V Silverheat
Цены на Thermex ERS 100 V Silverheat |
---|---|---|---|---|
Thermex ERS 50 V Silverheat | от 4 282 грн. | 1 предложение | ||
Thermex ERS 80 V Silverheat | от 8 199 грн. | 2 предложения | ||
Thermex ERS 80 H Silverheat | от 5 340 грн. | 1 предложение | ||
Thermex ERS 100 V Silverheat | от 5 200 грн. | 1 предложение | ||
Thermex ERS 100 H Silverheat | от 5 645 грн. | 1 предложение |