Электрический котел Thermex EUROSTAR E924 24 кВт 400 В
Фото 3 |
Thermex EUROSTAR E924 24 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Все характеристики
Характеристики EUROSTAR E924
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex EUROSTAR E924 24 кВт 400 В
Все цены 15 →Thermex Thermex Eurostar E924 | 19 690 грн. |
THERMEX E924 | 17 328 грн. |
THERMEX EuroStar E924 | 19 690 грн. |
THERMEX E924 | 17 241 грн. |
Електричний казан THERMEX E924 | 20 750 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Thermex EUROSTAR E924
Цены на Thermex EUROSTAR E924 |
---|---|---|---|---|
Thermex EUROSTAR E906 6 кВт 230 В | от 16 939 грн. | 12 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E909 9 кВт 230 В | от 20 000 грн. | 4 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E912 12 кВт 400 В | от 15 238 грн. | 7 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E915 15 кВт 400 В | от 21 800 грн. | 5 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E918 18 кВт 400 В | от 17 968 грн. | 5 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E921 21 кВт 400 В | от 19 500 грн. | 5 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E924 24 кВт 400 В | от 16 608 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →