Бойлер Thermex IBL 15 O (151 034)
Видео 3Фото 6 |
Thermex IBL 15 O |
|
Компактный, элегантный и экономичный электрический накопительный водонагреватель небольшой емкости с внутренним баком из хромоникелевой нержавеющей стали. Предназначен для настенного вертикального монтажа с нижним подводом коммуникаций. Благодаря умеренным габаритным размерам может использоваться для установки в помещениях ограниченной площади. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для удовлетворения небольших потребностей в горячей воде, которые возникают, например, в медицинских учреждениях, массажных кабинетах, мастерских и т.п.
Благодаря мощному погружному ТЭНу (2,5 кВт), способен быстро, всего за 28 мин, подогреть воду от 15 до 60 °C. При этом максимальная температура подогрева достигает 65 °C. В основе конструкции водонагревателя Thermex IBL 15 O использован внутренний бак из высоколегированной нержавейки, выдерживающей давление до 7 бар. Усиленную защиту сварных швов обеспечивает электрохимическая протекторная система с магниевым анодом. Для уменьшения тепловых потерь имеется качественная пенополиуретановая теплоизоляция. Надежный механический термостат предотвратит перегрев.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Купить Thermex IBL 15 O
Все цены 32 →Thermex Thermex Blitz IBL 15 O | 4 850 грн. |
Водонагрівач Thermex Blitz IBL 15 O | 4 240 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Thermex Blitz Ibl 15 O | 4 460 грн. |
THERMEX IBL 15 O | 4 529 грн. |
THERMEX IBL 15 O | 4 506 грн. |
Модификации Thermex IBL 15 O
Цены на Thermex IBL 15 O |
---|---|---|---|---|
Thermex IBL 10 U | от 3 840 грн. | 18 предложений | ||
Thermex IBL 10 O | от 3 799 грн. | 25 предложений | ||
Thermex IBL 15 U | от 4 099 грн. | 18 предложений | ||
Thermex IBL 15 O | от 4 099 грн. | 33 предложения |