Бойлер Thermex Praktik 100 V (151 008)
Видео 2Фото 11 |
Thermex Praktik 100 V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Praktik 100 V
Все цены 11 →Водонагрівач Thermex Praktik 100 V | 10 220 грн. |
Водонагрівач Thermex Praktik 100 V | 10 198 грн. |
Thermex Praktik 100 V | 10 433 грн. |
Бойлер Thermex Praktik 100 v | 11 212 грн. |
Водонагрівач Thermex Praktik 100 V | 10 224 грн. |
eще 6 предложений
Больше не буду связываться с фирмой Термекс.Через 6 лет использования потёк бак из нержавейки.Гарантия на бак 7 лет.Чек из Эпицентра выцвел.Гарантийный лист заполнен был с исправлениями(когда покупал вообще туда не заглядывал).Это всё ладно но в службе поддержки работает редкое ХАМЛО. О Термексе остался один негатив. После общения со службой поддержки достоинства забылись !!! Протечка бака Термекса и общение со службой поддержки. сакс асксон: пользуюсь Thermex Praktik 50 V Slim более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Thermex Praktik 100 V
Цены на Thermex Praktik 100 V |
---|---|---|---|---|
Thermex Praktik 50 V Slim | от 6 399 грн. | 2 предложения | ||
Thermex Praktik 80 V | от 8 902 грн. | 1 предложение | ||
Thermex Praktik 100 V | от 10 198 грн. | 11 предложений | ||
Thermex Praktik 150 V | от 10 839 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →