Проточный водонагреватель Thermex Surf 5000 (211 014)
Видео 11Фото 5 |
Thermex Surf 5000 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Surf 5000
Все цены 8 →Thermex Surf 5000 | 3 350 грн. |
Проточний водонагрівач Thermex Surf 5000 Surf5000 | 3 100 грн. |
Thermex Surf 5000 | 2 889 грн. |
Водонагреватель проточный Thermex Surf 5000 | 3 023 грн. |
Електроводонагрівач проточний Thermex Surf 5000 | 2 955 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Thermex Surf 5000
Цены на Thermex Surf 5000 |
---|---|---|---|---|
Thermex Surf 3500 | от 2 568 грн. | 7 предложений | ||
Thermex Surf 5000 | от 2 889 грн. | 8 предложений | ||
Thermex Surf 6000 | от 3 103 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем