Бойлер Thermo Alliance D50V15Q1 (35960)
Thermo Alliance D50V15Q1 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance D50V15Q1
Все цены 29 →Thermo Alliance Thermo Alliance Slim D50V15Q1 | 5 765 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance D50V15Q1 | 5 765 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance Slim 50 л, мокрий ТЕН 1,5 кВт | 5 693 грн. |
Бойлер Thermo Alliance Slim 50л мокрий ТЕН 1,5кВт (D50V15Q1) | 5 693 грн. |
Бойлер електричний вертикальний 50л THERMO ALLIANCE мокрий тен 1.5кВт 755x | 5 765 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermo Alliance D50V15Q1
Цены на Thermo Alliance D50V15Q1 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance D50V15Q1 | от 5 549 грн. | 35 предложений | ||
Thermo Alliance D80V15Q2 | от 6 550 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →