Бойлер Thermo Alliance D30V16J1(D)K (35922)
Thermo Alliance D30V16J1(D)K |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance D30V16J1(D)K
Все цены 33 →Thermo Alliance Thermo Alliance D30V16J1(D)K | 6 942 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance D30V16J1DK | 6 942 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance 30 л, сухий ТЕН 2х0,8 кВт D30 | 6 854 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance 30л (D30V16J1DK) | 6 855 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance 30л сухий ТЕН (D30V16J1DK) D30V16J1DK | 6 942 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermo Alliance D30V16J1(D)K
Цены на Thermo Alliance D30V16J1(D)K |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance D30V16J1(D)K | от 6 589 грн. | 39 предложений | ||
Thermo Alliance D50V20J2(D)K | от 6 999 грн. | 31 предложение | ||
Thermo Alliance D80V20J3(D)K | от 7 680 грн. | 37 предложений | ||
Thermo Alliance D100V20J3(D)K | от 9 350 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →