Бойлер Thermo Alliance D80V20J(D)2-K (35944)
Thermo Alliance D80V20J(D)2-K 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance D80V20J(D)2-K
Все цены 32 →Thermo Alliance Thermo Alliance Slim D80V20J(D)2-K | 9 883 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance D80V20J(D)2-K | 8 660 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance D80V20JD2K | 9 883 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance Slim 80 л, сухий ТЕН 2х(0,8+1 | 9 759 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance D80V20J(D)2-K | 9 636 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermo Alliance D80V20J(D)2-K
Цены на Thermo Alliance D80V20J(D)2-K |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance D50V20J(D)1-K | от 7 870 грн. | 36 предложений | ||
Thermo Alliance D80V20J(D)2-K | от 8 660 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →