Бойлер Thermo Alliance D80VH15Q3 (35954)
Thermo Alliance D80VH15Q3 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance D80VH15Q3
Все цены 29 →Thermo Alliance Thermo Alliance D80VH15Q3 | 5 925 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance D80VH15Q3 | 5 925 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance 80 л, мокрий ТЕН 1,5 кВт D80V | 5 209 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance D80VH15Q3 | 5 850 грн. |
Бойлер Thermo Alliance 80л мокрий ТЕН 1,5кВт (D80VH15Q3) | 5 925 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermo Alliance D80VH15Q3
Цены на Thermo Alliance D80VH15Q3 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance D30VH15Q1 | от 4 420 грн. | 10 предложений | ||
Thermo Alliance D50VH15Q2 | от 4 350 грн. | 36 предложений | ||
Thermo Alliance D80VH15Q3 | от 4 986 грн. | 37 предложений | ||
Thermo Alliance D100VH15Q3 | от 6 297 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →