Проточный водонагреватель Thermo Alliance JSD20-10CL (SD00030724)
Thermo Alliance JSD20-10CL |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance JSD20-10CL
Все цены 22 →Thermo Alliance Thermo Alliance JSD 20-10CL | 4 740 грн. |
Газова колонка Thermo Alliance Compact JSD20-10CL JSD2010CLWHITECOMPACT | 4 464 грн. |
Thermo Alliance Газова колонка Thermo Alliance димарна Compact JSD 20-10CL | 4 740 грн. |
Газова колонка Thermo Alliance JSD20-10CL | 4 680 грн. |
Thermo Alliance Compact JSD 20-10CL 10 л белая | 4 740 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →