Твердотопливный котел Thermo Alliance Vulcan SF 70 70 кВт
Товар устарел 49 000 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 560; Полезная мощность (кВт): 70; Мин. t теплоносителя (°С): 57; Макс. t теплоносителя (°С): 95; КПД (%): 85; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 1870x690x1065 |
Thermo Alliance Vulcan SF 70 70 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:70 кВт, площадь ~ 560 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 260 мм
Терморегулятор покупается отдельно
Все характеристики
Характеристики Vulcan SF 70
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Thermo Alliance Vulcan SF 70:
- Толщина стали теплообменника – 6 мм
Модификации Thermo Alliance Vulcan SF 70
Цены на Thermo Alliance Vulcan SF 70 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance Vulcan SF 20 20 кВт | от 45 900 грн. | 2 предложения | ||
Thermo Alliance Vulcan SF 27 27 кВт | от 48 500 грн. | 1 предложение | ||
Thermo Alliance Vulcan SF 35 35 кВт | от 53 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →