Биотуалет Thetford Porta Potti Qube 165 Luxe
Видео 6Фото 3 |
Thetford Porta Potti Qube 165 Luxe |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thetford 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thetford.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thetford Porta Potti Qube 165 Luxe
Все цены 20 →Биотуалет Thetford Porta Potti 165 Luxe бежевый (8710315024555) | 4 500 грн. |
Біотуалет Thetford Porta Potti 165 Luxe бежевый 4555 (8710315024555) | 4 402 грн. |
Біотуалет Thetford Porta Potti 165 Luxe бежевий (8710315024555) | 4 500 грн. |
Біотуалет Thetford Porta Potti 165 Luxe бежевый 4555 (8710315024555) 87103 | 4 500 грн. |
Thetford Біотуалет Thetford Porta Potti 165 Luxe бежевый 4555 (87103150245 | 4 500 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности биотуалета Thetford Porta Potti Qube 165 Luxe:
- В комплекте санитарная жидкость для верхнего и нижнего бака
- Модель Porta Potti Qube 165 — без индикатора наполнения
- Модель Porta Potti Qube 165 Luxe — с индикатором наполнения
РекомендуемСравнить в таблице →