Сумка для камеры Think Tank Mirrorless Mover 25i (710666)
Видео 11Фото 11 | Товар устарел 2 510 грн. По назначению: для фотокамер (зеркальных); Тип: сумка; Отделения для фототехники: 270x140x105; Съемные перегородки; Внешние отделения: 1; Отделение для ноутбука/планшета; Отделение для личных вещей; Ручка для переноски; Плечевой ремень; Дождевик в комплекте; Материал: матерчатый; Размеры (мм): 280x155x120 |
Think Tank Mirrorless Mover 25i |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Think Tank 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Think Tank.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности сумки для камеры Think Tank Mirrorless Mover 25i:
- Магнитные застежки
Модификации Think Tank Mirrorless Mover 25i
Цены на Think Tank Mirrorless Mover 25i |
---|---|---|---|---|
Think Tank Mirrorless Mover 5 | от 1 190 грн. | 3 предложения | ||
Think Tank Mirrorless Mover 10 | от 1 790 грн. | 3 предложения | ||
Think Tank Mirrorless Mover 20 | от 2 090 грн. | 3 предложения |