от 6 480 грн.городской, 30 л, для ноутбука, боковое открывание, карманы: передний, боковые, 32x50x23 см, вес 1160 г
от 410 грн.деловая, сумка, на ноутбук 15.6 ", отделение планшета, материал: нейлон, 840 г
от 5 977 грн.сумка для обуви, 45 л, карманы: 1 внешн., 1 внутр., нейлон, 0.88 кг
от 11 799 грн.36 л, подходит в ручную кладь, ткань, 2 колеса, вес 3 кг
от 7 999 грн.городской, на чемодан, 34 л, для ноутбука, боковое открывание, карманы: верхний, передний, боковые, 23x31x52 см, вес 1250 г
от 2 299 грн.деловая, чехол, на ноутбук 15 ", материал: нейлон, 290 г
от 7 499 грн.сумка для обуви, 60 л, карманы: 1 внешн., 2 внутр., нейлон, 1.1 кг
от 4 797 грн.городской, 23 л, для ноутбука, карманы: верхний, передний, боковые, 31x50x22 см, вес 1000 г
от 4 140 грн.деловая, сумка, на ноутбук 15.6 ", отделение планшета, материал: нейлон, 600 г
от 16 999 грн.сумка-чемодан, сумка для обуви, 75 л, карманы: 1 внешн., нейлон, 4.1 кг
от 6 299 грн.городской, 25 л, для ноутбука, карманы: передний, нижний, боковые, 33x47x28 см, вес 990 г
от 1 499 грн.деловая, чехол, на ноутбук 12 ", материал: нейлон, 200 г
от 10 199 грн.сумка для обуви, сумка на чемодан, 40 л, карманы: 3 внешн., 1 внутр., лямки рюкзака, нейлон, 1.6 кг
от 3 690 грн.деловая, сумка, на ноутбук 14 ", отделение планшета, материал: нейлон, 500 г
от 6 199 грн.сумка для обуви, сумка на чемодан, ручная кладь, 23 л, карманы: 1 внешн., 4 внутр., нейлон, 0.95 кг
от 2 160 грн.деловая, чехол, на ноутбук 13 ", материал: нейлон, 200 г
от 2 160 грн.деловая, чехол, на ноутбук 14 ", материал: нейлон, 200 г