Украина

Фен Tico Professional MicroStratos 100002

Фото - Фен Tico Professional MicroStratos 100002
Товар устарел
1 219 грн.
  
Модель от итальянского профессионального бренда салонного оборудования Tico Professional — это достаточно продвинутый фен, предназначенный использования в салонах, барбер-шопах и дома. Прибор универсален и подходит для создания причесок на волосах разных типов. Небольшой по своей конструкции фен обладает высокой мощностью в 2200 Вт. Укомплектовано устройство дополнительной насадкой-концентратором. Функция холодного обдува с микро выключателем предназначена для надежной фиксации укладок любой сложности за счет локальной воздушной струи. Фен Tico Professional 100002 MicroStratos работает в 2 режимах скорости и 3 температурных: для укладки нормальных волос, сухих и тонких, тяжелых и непослушных. Прибор создает сильный поток воздуха более 100 м3/ч. Несмотря на такую производительность, констру...кция легковесная и эргономичная. Фен удобно держать, он компактный по размеру, не вызывает напряжения рук. Трехметровый шнур благодаря вращающемуся креплению не будет переламываться в процессе укладки.
в списокмои списки
Tico Professional MicroStratos 100002
Цвет
Устройство
фен
Мощность
2200 Вт
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Функции
холодный воздух
Насадки и комплектация
концентратор
Петля для подвешивания
Длина кабеля
3 м
Вес
590 г
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017

Модель от итальянского профессионального бренда салонного оборудования Tico Professional — это достаточно продвинутый фен, предназначенный использования в салонах, барбер-шопах и дома. Прибор универсален и подходит для создания причесок на волосах разных типов. Небольшой по своей конструкции фен обладает высокой мощностью в 2200 Вт. Укомплектовано устройство дополнительной насадкой-концентратором.

Функция холодного обдува с микро выключателем предназначена для надежной фиксации укладок любой сложности за счет локальной воздушной струи. Фен Tico Professional 100002 MicroStratos работает в 2 режимах скорости и 3 температурных: для укладки нормальных волос, сухих и тонких, тяжелых и непослушных. Прибор создает сильный поток воздуха более 100 м3/ч. Несмотря на такую производительность, конструкция легковесная и эргономичная. Фен удобно держать, он компактный по размеру, не вызывает напряжения рук. Трехметровый шнур благодаря вращающемуся креплению не будет переламываться в процессе укладки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.

Динамика цен на Tico Professional MicroStratos 100002

    Подбор по параметрам