Летняя шина TIGAR Summer SUV 245/45 R19 98W
Видео 4Фото 6 |
Выберите размер шин
TIGAR Summer SUV 245/45 R19 98W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Summer SUV 245/45 R19 98W
Все цены 34 →Tigar Summer Suv 245/45 R19 98W | 4 298 грн. |
Tigar Summer Suv 245/45 R19 98W | 4 540 грн. |
Tigar Summer SUV 245/45 R19 98W | 4 702 грн. |
Шина Tigar Summer Suv 245/45 R19 98W | 4 148 грн. |
Шины Tigar Summer SUV 245/45R19 98W | 4 849 грн. |
eще 20 предложений
0 0 1 3 |
Отличная модель, брал тоже самое с другим названием - КОРМОРАН недостатков не замечено, достаточно мягкая, не особо шумная, высокий протектор и крепкая боковина (разрезал камнем в Караптах, но колесо, несмотря на видимый порез, осталось в строю) достаточно мягкая, не особо шумная, высокий протектор и крепкая боковина Тормозит не шибко хорошо, однако это ожидаемо, учитывая протектор |
Отличная шина, откатал 1.5 года Все в норме Нет пользуюсь TIGAR Summer SUV 215/65 R16 102H более года |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →