Зимняя шина TIGAR Winter 225/65 R17 102H
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR Winter 225/65 R17 102H 225/65 R17 102 H 225/65 R17 106 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Winter 225/65 R17 102H
Все цены 23 →Шина Tigar Winter 225/65 R17 102H | 2 928 грн. |
Tigar Winter 225/65 R17 102H | 3 130 грн. |
Tigar Winter 225/65 R17 102H | 3 140 грн. |
Tigar Winter (225/65R17 102H) | 3 046 грн. |
TIGAR Winter 225/65R17 102H | 3 145 грн. |
eще 18 предложений
первый сезон на шинах. авто MITSUBISHI LANSER X цена. сегодня ездил по глубокому снегу, тянет отлично, переметы проходит на ура. по снежной каше авто движется без проблем. с места авто трогается уверенно. пока не выявил пользуюсь TIGAR Winter 205/55 R16 94H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации TIGAR Winter 225/65 R17 102H
Цены на TIGAR Winter 225/65 R17 102H |
---|---|---|---|---|
TIGAR Winter 225/65 R17 102H | от 2 914 грн. | 23 предложения | ||
TIGAR Winter 225/65 R17 106H | от 3 087 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →