Летняя шина TIGAR Touring 175/65 R14 82H
Видео 10Фото 4 |
Выберите размер шин
TIGAR Touring 175/65 R14 82H 175/65 R14 82 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Touring 175/65 R14 82H
Все цены 32 →Шина Tigar Touring 175/65 R14 82H | 1 595 грн. |
Tigar Touring 175/65 R14 82H | 1 636 грн. |
Tigar Touring 175/65 R14 82H | 1 802 грн. |
Летние шины Tigar Touring 175/65 R14 82H 1001294172 | 1 688 грн. |
TIGAR Літня шина TIGAR Touring 175/65R14 82H | 1 661 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации TIGAR Touring 175/65 R14 82H
Цены на TIGAR Touring 175/65 R14 82H |
---|---|---|---|---|
TIGAR Touring 175/65 R14 82H | от 1 595 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Шины мягкие, качественные. На шиномонтажке их хвалили. Не шумные. Единственный минус протектора хватает до 40 000 как тут и писали. У человека на Фиат Добло стерлись полностью к 30 000. Рекомендую на легкую машину, на тяжелую лучше что-то другое. У меня Ланос, поэтому мне отлично подходит. Колеса премиум уровня по хорошей цене. Что изменилось, за счет мягкой боковины - машина стала гораздо мягче, а мне это очень кстати т.к. газомаслянные амортизаторы. В общем если вы не очень много ездите (10000 в год примерно) и у вас легкое авто, то брать однозначно.
И еще, протектор хороший, камушки не забиваются, воду отводит отлично, аквапланирования нет. Пока так, буду ездить дальше смотреть. К покупке рекомендую.