Летняя шина TIGAR UHP 235/45 R18 98Y
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
TIGAR UHP 235/45 R18 98Y 235/45 R18 98 W 235/45 R18 98 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR UHP 235/45 R18 98Y
Все цены 37 →Шина Tigar UHP 235/45 R18 98Y XL | 2 863 грн. |
Tigar Ultra High Performance 235/45 R18 98Y XL | 2 925 грн. |
Tigar Ultra High Performance 235/45 R18 98Y XL | 3 110 грн. |
Tigar Ultra High Performance 235/45 R18 98Y XL | 2 900 грн. |
Tigar UHP 235/45 R18 98Y XL | 3 222 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации TIGAR UHP 235/45 R18 98Y
Цены на TIGAR UHP 235/45 R18 98Y |
---|---|---|---|---|
TIGAR UHP 235/45 R18 98W | от 7 715 грн. | 1 предложение | ||
TIGAR UHP 235/45 R18 98Y | от 2 851 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →