Зимняя шина TIGAR Winter 205/60 R16 96H
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR Winter 205/60 R16 96H 205/60 R16 92 H 205/60 R16 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Winter 205/60 R16 96H
Все цены 30 →Шина Tigar Winter 205/60 R16 96H XL | 2 596 грн. |
Tigar Winter 205/60 R16 96H XL | 2 679 грн. |
Tigar Winter 205/60 R16 96H | 3 068 грн. |
Tigar Winter (205/60R16 96H) | 2 673 грн. |
TIGAR Зимова шина TIGAR Winter 205/60R16 96H | 2 910 грн. |
eще 20 предложений
первый сезон на шинах. авто MITSUBISHI LANSER X цена. сегодня ездил по глубокому снегу, тянет отлично, переметы проходит на ура. по снежной каше авто движется без проблем. с места авто трогается уверенно. пока не выявил пользуюсь TIGAR Winter 205/55 R16 94H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации TIGAR Winter 205/60 R16 96H
Цены на TIGAR Winter 205/60 R16 96H |
---|---|---|---|---|
TIGAR Winter 205/60 R16 92H | от 21 128 грн. | 1 предложение | ||
TIGAR Winter 205/60 R16 96H | от 2 596 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →