новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Палатки   /   Time Eco

Тент Time Eco TE-1820

Фото - Палатка Time Eco TE-1820
Товар устарел
8 490 грн.
  
Летний тент-шатер украинской торговой марки Time Eco предназначается для организации семейных праздников на природе, создания обеденной или игровой зоны в саду, на даче, вблизи водоема. Размеры 400x400 см и общая высота в 2.65 метра (у входов 1.9 м) позволяет разместить внутри различную садовую мебель и не только. Тент Time Eco TE-1820 удобен в сборке и разборке: в качестве каркаса выступают шесть опорных дуг из стекловолокна, а для растяжки и придания устойчивости конструкции в комплекте идут веревки и колышки. Модель предусматривает 4 входа, каждый из которых является двухслойным, то есть состоит из москитной сетки и полиэстеровой ткани 190T WR PU. Швы внешнего тента проклеены, защищены от ультрафиолета и возгорания, имеют водонепроницаемость в 1000 мм водного столба, что позволит выдерж...ать без протекания легкие осадки. В собранном виде шатер помещается в коробе размером 66x21x21 см и весит 12.3 кг.
в списокмои списки
Time Eco TE-1820
Назначение:тент-шатер
Сезонность:лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Вес:12.3 кг

Летний тент-шатер украинской торговой марки Time Eco предназначается для организации семейных праздников на природе, создания обеденной или игровой зоны в саду, на даче, вблизи водоема. Размеры 400x400 см и общая высота в 2.65 метра (у входов 1.9 м) позволяет разместить внутри различную садовую мебель и не только. Тент Time Eco TE-1820 удобен в сборке и разборке: в качестве каркаса выступают шесть опорных дуг из стекловолокна, а для растяжки и придания устойчивости конструкции в комплекте идут веревки и колышки.

Модель предусматривает 4 входа, каждый из которых является двухслойным, то есть состоит из москитной сетки и полиэстеровой ткани 190T WR PU. Швы внешнего тента проклеены, защищены от ультрафиолета и возгорания, имеют водонепроницаемость в 1000 мм водного столба, что позволит выдержать без протекания легкие осадки. В собранном виде шатер помещается в коробе размером 66x21x21 см и весит 12.3 кг.

Все  характеристики
Так как нигде не нашел обзора и хороших фотографий - делюсь)))
  
Тут фотки не грузятся,на другом поисковике (hotline) есть
Объем и размеры.
Покупал для выезда на природу большой компании.
В замену раздвижному шатру,который пришел в негодность за 4 года эксплуатации.
В поездке еще не опробовали.Разложили проверить после покупки. Пока нравится.
Четыре открывающихся стенки на молниях,москитный сетки.
Субъективно - плотность ткани,но это не штормовая палатка,а садовый павильон.
Одному не собрать.
Молнии могли бы быть и получше.
пользуюсь Time Eco TE-1820 менее месяца
Добавить отзыв

Динамика цен на Time Eco TE-1820

    Подбор по параметрам