Мобиль Tiny Love 1305506830
Фото 4 |
Tiny Love 1305506830 |
|
Три способа крепления: как подвеска на липучке, клипса-защелка, держатель с раздвижной клипсой.
Батарейки не входят в комплект
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tiny Love 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tiny Love.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tiny Love 1305506830
Все цены 10 →Мобіль Tiny Love 3 в 1 Мрії принцеси (1305506830) | 1 133 грн. |
Мобиль Tiny Love 3 в 1 Мечты принцессы (1305506830) | 1 259 грн. |
Мультифункціональний мобайл 3в1 Tiny Love Мрії принцеси (1305506830) | 1 269 грн. |
Мобіле Tiny Love Мрії Принцеси 3в1 (1305506830) | 1 529 грн. |
Мобіле Tiny Love Мрії Принцеси 3в1 (1305506830) 1305506830 | 1 339 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →