Электрический котел TITAN Nastennyi 6 220V 6 кВт 230 В
TITAN Nastennyi 6 220V 6 кВт
230 В
3 кВт
230 В
4 кВт 230 В
5 кВт 230 В
6 кВт 230 В
6 кВт 400 В
9 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
19.5 кВт 400 В
24 кВт 400 В
30 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:6 кВт, площадь ~ 48 м²
Все характеристики
Характеристики Nastennyi 6 220V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TITAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TITAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TITAN Nastennyi 6 220V 6 кВт 230 В
Електричний котел Титан міні настінний 6 кВт/220В A-01-04-0005 | 11 046 грн. |
Котел ТИТАН "Міні Настінний" - 6 кВт 220В 104005 | 11 047 грн. |
Котел Титан настінний 6кВт / 220В | 16 284 грн. |
Електричний котел Титан настінний 6кВт/220В 105005 | 16 284 грн. |
Котел Титан міні настінний 6кВт / 220В | 11 046 грн. |
Модификации TITAN Nastennyi 6 220V
Цены на TITAN Nastennyi 6 220V |
---|---|---|---|---|
TITAN Nastennyi 3 3 кВт 230 В | от 14 913 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Nastennyi 4 4 кВт 230 В | от 15 534 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Nastennyi 5 5 кВт 230 В | от 14 913 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Nastennyi 6 220V 6 кВт 230 В | от 11 046 грн. | 5 предложений | ||
TITAN Nastennyi 6 380V 6 кВт 400 В | от 16 284 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Nastennyi 9 9 кВт 400 В | от 16 860 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Nastennyi 12 12 кВт 400 В | от 17 304 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Nastennyi 15 15 кВт 400 В | от 17 904 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Nastennyi 19.5 19.5 кВт 400 В | от 17 005 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Nastennyi 24 24 кВт 400 В | от 15 904 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Nastennyi 30 30 кВт 400 В | от 17 096 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →