Вытяжка Toflesz OK-6 Cascada 80 700
Фото 11 |
Toflesz OK-6 Cascada 80 700 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz OK-6 Cascada 80 700
Все цены 14 →Toflesz OK-6 Cascada 80 700 | 22 509 грн. |
Витяжка Toflesz OK-6 Cascada 80 850m3/h Black | 20 397 грн. |
Toflesz OK-6 Cascada 80 700 | 23 058 грн. |
Витяжка Toflesz OK-6 Cascada 80 850m3/h White | 19 366 грн. |
Витяжка Toflesz OK-6 Cascada 80 700m3/h Black | 23 055 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →