Дрель-шуруповерт Tolsen T-12/1500 79036
Tolsen T-12/1500 79036 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen T-12/1500 79036
Все цены 16 →Шурупокрут акумуляторний Толсен Т-12/1500 (79036) | 1 385 грн. |
Шуруповерт Tolsen Т-12/1500 (79036) | 1 252 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Tolsen Т-12/1500 (79036) | 1 726 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Tolsen Т-12/1500 79036 | 1 385 грн. |
Шуруповерт акумуляторний TolsenТ-12/1500 (79036) | 1 385 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →