Биты / торцевые головки TOPTUL GAAQ1607U-12
TOPTUL GAAQ1607U-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAQ1607U-12
Все цены 6 →Набор головок 12-гранных удлиненных Toptul 1/2" 15ед. (GAAQ1607U-12) | 2 122 грн. |
Набір головок торцевих TOPTUL 15шт довгих (GAAQ1607U-12) | 2 122 грн. |
Набір торцевих головок Toptul GAAQ1607U-12 | 2 122 грн. |
Набор головок длинных на планке TOPTUL 12-гр. 1/2" 15ед. 8-32мм GAAQ1607U | 2 122 грн. |
Набір довгих головок 12-гр. 1/2" 15од. 8~15,17,19,22,24,27,30,32мм (на пла | 2 122 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →