Зимняя шина Torque TQ023 205/60 R16 96H
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Torque TQ023 205/60 R16 96H 205/60 R16 92 H 205/60 R16 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque TQ023 205/60 R16 96H
Все цены 48 →Шина Torque TQ023 205/60 R16 96H XL шип | 2 461 грн. |
Torque TQ023 205/60 R16 96H XL (под шип) | 2 326 грн. |
Torque TQ023 205/60 R16 96H XL (под шип) | 2 262 грн. |
Torque Winter TQ023 205/60 R16 96H | 2 597 грн. |
Torque TQ023 (205/60R16 96H (шип)) | 2 441 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Torque TQ023 205/60 R16 96H
Цены на Torque TQ023 205/60 R16 96H |
---|---|---|---|---|
Torque TQ023 205/60 R16 92H | от 2 105 грн. | 47 предложений | ||
Torque TQ023 205/60 R16 96H | от 2 239 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →