Стиральная машина Toshiba TW-BL100A4 PL WK белый
Видео 1Фото 7 |
Toshiba TW-BL100A4 PL WK белый 2022 годWi-Fi белый серебристый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba TW-BL100A4 PL WK белый
Все цены 9 →Пральна машина автоматична Toshiba TW-BL100A4PL(WK) | 18 499 грн. |
Пральна машина Toshiba TW-BL100A4 PL WK білий | 17 957 грн. |
Пральна машина автоматична Toshiba TW-BL100A4PL(WK) | 18 206 грн. |
Toshiba TW-BL100A4PLWK | 17 507 грн. |
Toshiba TW-BL100A4PLWK | 17 934 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Toshiba TW-BL100A4 PL WK
Цены на Toshiba TW-BL100A4 PL WK |
---|---|---|---|---|
Toshiba TW-BL100A4 PL WK белый | от 17 507 грн. | 9 предложений | ||
Toshiba TW-BL100A4 PL SS серебристый | от 17 507 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →