Кондиционер TOSOT Elion GT-12LW 35 м²
Видео 1Фото 4 |
TOSOT Elion GT-12LW 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:810/790 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Обогрев при температуре наружного воздуха -30 °C
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Elion GT-12LW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Elion GT-12LW 35 м²
Инверторный кондиционер Tosot Elion GT-12LW | 38 950 грн. |
Tosot GT-12LW | 43 280 грн. |
TOSOT GT-12LW | 43 280 грн. |
Кондиціонер Tosot GT-12LW | 43 280 грн. |
Кондиционер Tosot ELION GT-12LW | 35 735 грн. |
Добавлю отзыв. Работает нормально до-15, потом начинает издавать странные звуки. Решили не рисковать и выключили пока температура не опустилась немного. Цена Шум при минусовой температуре |
Напишу сумбурно просто мысли. Купил эту модель для отопления застекленной веранды 18м2(двойные стеклопакеты). В целом пока доволен. Но пытаюсь побороть настройки. Датчики температуры работают с опозданием градуса на 2-3. В моем случае чтобы выйти на потребление 0.6кв/час пришлось включить функции: iFeel, 27°, бесшумный режим,и скорость авто. Тогда при температуре на улице 0-4° получается поддерживать постоянную температуру 24-25° с расходом 0.6квт/час. Минуса пока не было не могу ничего сказать. Кондюк раз в 2часа отключается минут на 5 на свой сервис. Наверное разморозка. Расход электричества у него синусоидой от 1.4 до 0.37 Экономия раза в 3 против обогревателя уфо при температуре до 0°. Бесшумный действительно, можно спать под него. Сделан более менее, пластмассой не воняет. Тяжело нормально настроить режимы.Я привык к тонким настройкам современного оборудования.В данном случае если не вникать то тепло то холодно когда ушел в самообслуживание. Вайфай только в доме по его точке доступа. Зарегестрироваться не получается ни в одной из 4 программ. пользуюсь TOSOT Elion GT-09LW менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации TOSOT Elion GT-12LW
Цены на TOSOT Elion GT-12LW |
---|---|---|---|---|
TOSOT Elion GT-09LW 26 м² | от 33 151 грн. | 5 предложений | ||
TOSOT Elion GT-12LW 35 м² | от 35 735 грн. | 5 предложений | ||
TOSOT Elion GT-18LW 52 м² | от 42 612 грн. | 5 предложений | ||
TOSOT Elion GT-24LW 70 м² | от 35 930 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →