Кондиционер TOSOT Lyra Two Stage GV-24W2S 70 м²
Фото 4 |
TOSOT Lyra Two Stage GV-24W2S 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:1850/1750 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Данная модель представляет собой бытовой тепловой насос воздух-воздух и позволяет эффективно отапливать помещение при отрицательных температурах, вплоть до -30° С. Наивысший класс энергоэффективности А+++ на обогрев и А++ на отопление.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lyra Two Stage GV-24W2S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Lyra Two Stage GV-24W2S 70 м²
Все цены 18 →Инверторный кондиционер Tosot Lyra Two Stage GV-24W2S | 60 499 грн. |
Кондиціонер Tosot Lyra two stage GV-24W2S | 57 160 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot GV-24W2S 190420231320 | 60 499 грн. |
Tosot GV-24W2S | 60 499 грн. |
TOSOT GV-24W2S | 60 499 грн. |
eще 13 предложений
Модификации TOSOT Lyra Two Stage GV-24W2S
Цены на TOSOT Lyra Two Stage GV-24W2S |
---|---|---|---|---|
TOSOT Lyra Two Stage GV-09W2S 27 м² | от 34 599 грн. | 22 предложения | ||
TOSOT Lyra Two Stage GV-12W2S 35 м² | от 35 790 грн. | 21 предложение | ||
TOSOT Lyra Two Stage GV-18W2S 53 м² | от 42 896 грн. | 20 предложений | ||
TOSOT Lyra Two Stage GV-24W2S 70 м² | от 51 670 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →