Кондиционер TOSOT Smart Wi-Fi GS-07DW Indoor Unit 22 м²
TOSOT Smart Wi-Fi GS-07DW Indoor Unit 22 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:22 м²
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Smart Wi-Fi GS-07DW Indoor Unit
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Smart Wi-Fi GS-07DW Indoor Unit 22 м²
Внутренний блок TOSOT GS-07DW Indoor Unit GS-07DW Outdoor Unit | 6 220 грн. |
Внутрішній блок TOSOT GS-07DW Indoor Unit | 8 580 грн. |
Внутрішній блок мульти спліт-системи настінного типу Tosot GS-07DW Indoor | 8 999 грн. |
Модификации TOSOT Smart Wi-Fi GS-07DW Indoor Unit
Цены на TOSOT Smart Wi-Fi GS-07DW Indoor Unit |
---|---|---|---|---|
TOSOT Smart Wi-Fi GS-07DW Indoor Unit 22 м² | от 6 220 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT Smart Wi-Fi GS-09DW Indoor Unit 25 м² | от 6 670 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT Smart Wi-Fi GS-12DW Indoor Unit 32 м² | от 9 980 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT Smart Wi-Fi GS-18DW Indoor Unit 46 м² | от 11 340 грн. | 2 предложения | ||
TOSOT Smart Wi-Fi GS-24DW Indoor Unit 67 м² | от 9 760 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →