Моторное масло Total Quartz 7000 10W-40 20 л
Товар устарел 2 516 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 500.00/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
Total Quartz 7000 10W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Total Quartz 7000 10W-40
Цены на Total Quartz 7000 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz 7000 10W-40 1 л | от 230 грн. | 14 предложений | ||
Total Quartz 7000 10W-40 4 л | от 815 грн. | 15 предложений | ||
Total Quartz 7000 10W-40 5 л | от 955 грн. | 20 предложений |